• fnnhkazan

Золотая медаль в команде ФННХ

С 23 по 25 октября в СК "Мирас" проходили соревнования по футболу в рамках спартакиады первокурсников. В нем приняли участие 9 факультетов . В первый день футболисты соревновались в групповых этапах. Наши спортсмены заняли первое место в группе, обыграв механический факультет, и тем самым прошли в финал. На следующий день команды, непрошедшие в финал, соревновались за 4-9 места. И вот, наконец-то, 26 октября состоялся финал спартакиады по футболу. Спортсмены нашего факультета в нелёгкой борьбе одержали две победы, в результате чего стали победителями соревнований. Поздравляем нашу сборную команду первокурсников в составе: Ильнур Камалеев, Айдар Хусаинов, Рафат Бабаев, Роман Ситников, Антон Николаев, Ильшат Хакимуллин, Вагиз Писков, Шамиль Тухватуллин, Ильнур Халиков. Мы хотим пожелать нашим спортсменам удачи в будущих играх и новых побед. Так держать . Нефтяной гордится вами ! Фотоотчет: https://vk.com/album-12883975_257523642 Фотограф: Марат Сафин