• levshinaav

ИТОГИ СПАРТАКИАДЫ

2








8 мая завершилась «Спартакиада факультетов КНИТУ, посвящённая дню Химиков». Соревнования проходили по следующим видам спорта: волейбол, баскетбол, шахматы, лёгкая атлетика, настольный теннис, футбол, лыжи.


Институт нефти, химии и нанотехнологий занял призовые места практически по всем направлениям!


Волейбол:


1 место заняла женская сборная:


Гимранова Элеонора 4101-43;

Сазанова Карина 4101-31;

Газизова Алина 4101-71;

Мясникова Арина 4291-21;

Абашина Светлана 4111-12;

Антонова Кристина 4181-44;

Ибрагимова Сюмбель 4281-51;

Александрова Анастасия 4381-11;

Галимова Фануза 4311-41.


1 место заняла мужская сборная:


Грабалин Андрей 4111-11;

Галиев Айтуган 4391-62;

Волков Илья 4101-41;

Мамонтов Артём 4191-12;

Сатараев Дмитрий 4281-31;

Бариев Ильяс 4381-61;

Рыбаков Виталий 4211-32;

Семенкин Павел 4301-11.


Баскетбол:


1 место заняла женская сборная:


Минигулова Снежана 4111-43;

Короткая Екатерина 411-МП;

Барсукова Арина 4391-21;

Алдошина Дарья 4101-43.


4 место заняла мужская сборная:


Евдокимов Александр 4181-81;

Осипов Алексей 4101-41;

Ашарапов Кирилл 4311-11;

Шафиков Вильдан 4201;

Моругин Георгий 4111-43;

Камалеев Ильдар 4111-43;

Белкин Богдан 4111-44;

Слипенький Степан 4111-12.


Шахматы:


1 место в общем зачёте заняли:


Рычагов Александр 411-МП;

Вазетдинова Алиса 4191-12;

Шарафутдинов Булат 4191-41;

Мамадияров Артур 4101-44.


Лёгкая атлетика:


2 место заняла команда:


Алиахмедов Камиль 4111-12;

Голиков Кирилл 4111-43;

Вахрушева Настя 420-М1;

Яковлева Наталия 4381-51.


Настольный теннис:


1 место заняли:


Мамонтов Артем 4191-12;

Хасанов Марат.


Футбол:


1 место заняла мужская сборная:


Захаров Егор 4311-63;

Галиев Эмиль 4311-21;

Алиев Дамир 4101-71;

Нургаянов Салават 4291-43;

Сунгуров Максим 4191-43;

Горецков Максим 4101-11;

Николаев Кирилл 4381-11;

Шарапов Богдан 4311-21;

Мусстека Самуэль 4311-21;

Нужобву Эльюмуса 4311-21.


Лыжи:


1 место заняли:


Гусева Яна 4111-12;

Шабалов Даниил 4191-12;

Хуснутдинов Рамиль 4111-81;

Мусина Эльвина 4211-51;

Солдатова Элина 4201-32;

Евграфов Илья 4201-32.


Поздравляем всех участников Спартакиады с победой и желаем дальнейших успехов в спорте!

1 просмотр

Недавние посты

Смотреть все